Fashion Box

• Новосибирск, улица Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Гагаринская 1300 м

От всего сердца благодарю коллектив студии Fashion Box за проведенную фотосъемку. Ребята выполняют свою работу на очень высоком уровне: сервис, качество, забота о клиенте, приятная располагающая обстановка, чувство стиля и вкуса, отличный результат на выходе! Каждый из них профессионал своего дела:

Алексей - фотограф от Бога, не побоюсь этого...

Алексей - фотограф от Бога, не побоюсь этого слова. Он творит искусство! Высший пилотаж!)))

Визажист Даша сделала мне макияж, который впервые в жизни мне понравился: и цветовая гамма, и сами формы легли, что называется, как надо.

Администратор Ира четко выполняет свою работу: позвонила накануне - напомнила о нашей встрече. Все детально объяснила, поддержала, воодушевила. В завершении очень оперативно записала фото на флешку и приняла оплату. Ремарочка: опаздывать к ним нельзя - максимум 5 минут - график у них очень плотный. Берегите свои и чужие время и нервы))))

Управляющая Алевтина активно участвовала в подготовке к съемочному процессу: со вкусом доводила образы (а их было 4) до финального завершения, при этом проявляя недюжинную заботу о клиенте. В итоге, все образы получились отшлифованные, рафинированные и с изюминкой.

В завершение моего отзыва хочу пожелать команде FB продолжать в том же духе: радовать нас, своих клиентов, - дарить позитив, радость и счастье!!!))) Творчества Вам безграничного и приятных клиентов!

P.S.: А еще мы подружились с ребятами! И они сделали не только мой день: впечатления от съемки до сих пор будоражат мое воображение, побуждая задумываться и планировать новые образы для новых фотосъемок!!!!

• Огромное ВАМ спасибо за такие слова! За то, что так высоко оценили наш труд! Очень было приятно работать с Вами. Хотелось бы отметить Ваше стремление к экспериментам и позитив - это отличные качества и настрой для профессиональной фотосессии!