Fashion Box

• Новосибирск, улица Нарымская, 23 — 2 этаж
  • Красный проспект 900 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Гагаринская 1300 м

Решение проблем - это то качество, которым обладает не каждая компания, и, когда та или иная организация проявляет лояльность к клиенту, это заслуживает отдельной похвалы. Фотостудия Fashion Box - это именно фотостудия, и с фотосъемкой они справляются на все 100 %, по крайней мере те люди, которые работали со мной.

Отдельное спасибо хочу выразить...

Отдельное спасибо хочу выразить руководителю Алевтине за решение моего вопроса, поэтому оценка для этой фотостудии соответствующая.

По поводу предыдущих отзывов хочу сказать, что угодить всем невозможно, поэтому если вам кажется, что каких-то локаций, одежды, косметики мало, то это уже проблема клиента, ведь всегда можно уточнить любую деталь.

С наступающим Новым годом!

Спасибо!

С вами сегодня свяжется сотрудник студии, надеюсь мы сможем исправить свой "косяк" ) Приношу вам извинения от руководства компании!