Федерация Недвижимости, ООО

Риэлторская компания
  • Закрыто до 10:00

Хотим, выразить Большое Спасибо Компании "Федерация Недвижимости",а особенно специалисту Светлане Геннадьевне и юристу Наталье Васильевне. Обращаемся не в первый раз,покупали квартиру в апреле 2017г, сейчас продали земельный участок с домом. Остались очень довольны по услугам и работе компании в целом,советуем всем!!!

Надежда Миронова написала 2 отзыва об этом месте

Александра, спасибо за высокую оценку. Мы рады, что подобрали Вам квартиру Вашей мечты. Счастья Вам, любви, тепла и уюта..

Спасибо большое за оказанное нашему агентству доверие и за положительные отзыв о нашей работе! Мы стремимся к тому, чтобы у клиентов всегда был хороший выбор выгодных предложений. Желаем Вам счастливой жизни в новой квартире!

Огромное спасибо компании Федерация Недвижимости за их качество и скорость. Отдельное спасибо Светлане Балабановой. Наши интересы и пожелания в сделках были учтены на все 100. Я посоветовала ФН своим друзьям и они также довольны результатом обращения в данную компанию. Удачных сделок вам и клиентам вашим.

спасибо за ваш отзыв. Мы рады что смогли принять участие в решении Вашей. Тепла и уюта Вашему дому.