Федерация Недвижимости, ООО

Риэлторская компания
  • Закрыто

• Оценки

Хотим выразить свою благодарность Нестеренко Светлане за квалифицированную помощь в купле-продаже нашей квартиры!!!! Все оперативно, быстро, качественно!!! Отдельное спасибо юристу Екатерине ! Полное ведение сделки от начата и до конца!!!!

Большая благодарность за профессиональную помощь в продаже квартиры Чекодановой Олесе Валерьевне- внимательна, всегда на связи, оперативна. Делает много показов квартиры, грамотно сопровождает сделку.Спасибо!

Хотелось бы оставить отзыв этой компании. Работала с нами Риэлтор Балабанова Светлана очень коммуникабельна, компитентна, внимательна, отзывчива и всегда на связи . Все быстро прошло Светлана настоящий мастер своего дела и просто отзывчивый и добрый человек. Большое спасибо за проделанную работу! Побольше Вам клиентов !!!!!!

Ольга, огромное спасибо за теплые слова! В адрес наших специалистов. С вами прошли длинный периодами не совсем легкий путь и заветная цель достигнута. Спасибо за Ваше доверие и высокую оценку, а также ваши рекомендации. Мы работаем для Вас.