Федерация Недвижимости, ООО

Риэлторская компания
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Ольга, огромное спасибо за теплые слова! В адрес наших специалистов. С вами прошли длинный периодами не совсем легкий путь и заветная цель достигнута. Спасибо за Ваше доверие и высокую оценку, а также ваши рекомендации. Мы работаем для Вас.

Алексей спасибо за теплые слова. Мы рады, что качество оказанной услуги оценено вами высоко. Мы старались. Спасибо за доверие. Доверие клиента -это залог успешной сделки. Желаем Вам счастья, поскорее обжиться в Вашей новой квартире и чтобы в ней появилась фея, которая будет хранить тепло и уют. Счастье на долгие годы Вам. И ждем Вас к нам снова...

Юля спасибо большое за ваш, содержательный отзыв, приятно было работать с ВАМИ и рады что все получилось так как вы хотели, СПАСИБО за доверие. СЧАСТЬЯ ВАМ, в новом гнездышке.

Добрый день, спасибо за своевременный отзыв. Каждый клиент для нашей компании ценен, готова подключится к решению Вашей задачи.Прошу связаться со мной по телефону 209-30-70,

e-mail:boyarchenko.od@mail.ru, либо встретиться по фактическому адресу нахождения компании Кошурникова д. 8, директор Боярченко Оксана Дмитриевна