Ferika

Магазин корейской косметики
  • Новосибирск, улица Кирова, 25 — 2 этаж
  • Октябрьская 130 м
  • Речной вокзал 1400 м

Я давний клиент Ферики и похоже останусь им пожизненно. Ну как можно быть такими крутыми? Вам не стыдно? А девушки консультанты почему такие вежливые и добрые? Это противозаконно)))

А если серьезно - то весь уход у меня теперь корейский и из этого магазина. Лицо, тело и волосы. А самое главное - кожа и волосы говорят спасибо. Последнее приобретение - тонер hydra с очень легкой и приятной текстурой и филлер для волос masil. Кожа мягкая и гладкая, будто светится изнутри, а волосы блестящие, послушные и рассыпчатые.

От таких маленьких женских радостей настроение поднимается и мир начинает играть новыми красками. Спасибо что вы есть ))

• Lady_Nn, каким чудесным отзывом Вы радуете нас этим утром понедельника! Это просто чистый восторг, который не описать словами!

Спасибо, что поделились отзывами на Увлажняющий тонер для лица с гиалуроновой кислотой 9wishes Hydra Ampule Toner (https://www.ferika.ru/catalog/uk... и Маску-филлер для восстановления сухих и поврежденных волос MASIL 8 Seconds Salon Hair Repair Ampoule (https://www.ferika.ru/catalog/dl... Тонер Hydra - наш бестселлер уже второй год, прекрасный увлажняющий вариант для кожи любого типа. Филлер от MASIL - новинка бренда, которая получает отличные отзывы от обладательниц сухих, пористых, поврежденных волос. Рады, что Вам подошли эти средства :)

Еще раз большое спасибо за доверие, спасибо, что из раза в раз выбираете FERIKA! Всегда счастливы видеть Вас в наших магазинах, поднимать настроение и помогать подбирать рабочий уход!