ФЕЯ

Компания по продаже товаров для новорожденных
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Очень хороший магазин, очень много тавара там заказываем, привозят на следующий день .Вежливые сотрудники.Из последнего коляска трость для двойни,очень понравилась .Спасибо вам .

Очень хороший магазин! Покупаем здесь уже вторую коляску. Сегодня покупали коляску трость, продавцы все рассказали, показали. Девочки очень доброжелательные. Спасибо ВАМ!

Очень понравился магазин!!!приехала заказала коляску и через пару часов Ее забрала)

Коляска произвела впечатление очень порадовала глаз ,особенно малыш наш радовался восхищенно)))

Спасибо вам за оперативную доставку и качественную коляску))порекомендую всем ваш магазин!!

Хороший магазин. На сайте нашли понравившуюся кроватку, коляску и комплект постельного белья, забронировали товар для самовывоза из магазина. Приехали в магазин, весь товар был в наличии. Продавец-консультант рассказала, показала весь функционал кроватки и коляски.Всё очень понравилось. Спасибо вам!