Триана

Мебельная фабрика
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Евгения, благодарим за отзыв!

Наши дизайнеры всегда рады помочь и проконсультировать клиента в режиме 24/7. Проект Вашей кухни получился в сдержанном скандинавском стиле, мы учли все ваши пожелания и предложения)

Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне, для воплощения новых интерьерных идей!

Спасибо большое сотрудникам компании за воплащение мечты в реальность!!! Особая благодарность дизайнеру Арине за то, что поняла мои идеи и сборщикам за их профессионализм. Молодцы!!!

Спасибо компании Триана и отдельно дизайнеру Юлии, за пректирование нашей кухни. Ребятам монтажникам тоже огромный респект за грамотную, аккуратную и быструю работу.

Остались довольны и обязательно обратимся за будущей мебелью

Выражаю свою благодарность за хорошо выполненные работы мебельной фабрике "ТРИАНА" в особенности менеджеру Арине. Благодарю за оперативное изготовление нашей кухни. Все сделали в срок и очень качественно за доступную цену. Компанию "Триана" Буду рекомендовать своим друзьям и близким. Спасибо Вам большое.

Спасибо за кухню моей мечты! Долго не писала отзыв, чтобы проверить всю функциональность своей кухни. Все очень удобно и практично. И огромная благодарность сборщикам. С такой аккуратностью собирали гарнитур, как себе. Кухня получилась дороже, чем рассчитывала. Но теперь поняла, что качество стоит таких денег.