Триана

Мебельная фабрика
  • Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Евгения, благодарим за отзыв!

Наши дизайнеры всегда рады помочь и проконсультировать клиента в режиме 24/7. Проект Вашей кухни получился в сдержанном скандинавском стиле, мы учли все ваши пожелания и предложения)

Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне, для воплощения новых интерьерных идей!

Добрый день! Сообщите пожалуйста номер вашего договора, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

В данной компании в июле 2020 заказывали кухонный гарнитур и прихожую. При общении с менеджерами данной компании можно отметить вежливость и индивидуальный подход к клиентам. Заказ выполнен аккуратно, качественно и в установленные сроки без каких либо нареканий и замечаний. Компанию рекомендуем.

Хочу выразить благодарность фирме Триана. Отдельное спасибо Александре за проект кухни . Кухня получилась очень красивая,вместительная и самое главное все удобно . Так же отдельное спасибо Евгению ,за сборку и установку ,все очень аккуратно сделано . В общем вся семья осталась довольна . Спасибо 😊

Галина, спасибо Вам за отзыв! Дизайнеру очень приятно, что вы остались довольны нашей работой)

Ждем Вас к нам в гости на чашечку кофе!

Заказывали мебель в Триана не первый раз. Все нравится.

В этот раз также результатом довольны - оформляли детскую комнату. Шкафы получились вместительные, встали как надо. Качество тоже устраивает.

Работали с дизайнером Александрой, очень приятная и грамотная девушка.

Компанию рекомендую.

Ирина П.

Рады видеть Ваш отзыв, Ирина! Спасибо за обратную связь )

Будем рады видеть снова Вас в нашем салоне.