Финалит

• Закрыто

Являюсь клиентом компании три года. Покупаю различные моющие средства для личного пользования. Очень довольна качеством обслуживания. Менеджеры компании всегда готовы помочь с выбором. Цены считаю доступными.

Галина, добрый день!!!Спасибо вам большое за тёплые слова о нашей работе.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!

Очень сложно ответить на такой грандиозный, глубокий отзыв! Спасибо! Дорогие друзья! Подводя итоги 2018 года, мы знаем наверняка, что нам с Вами удалось сделать этот мир Чище и Добрее! В 2019 году желаем Вам воплотить в жизнь всё задуманное! С уважением к Вам и Вашему Делу, Команда Компании "Финалит"!

Отличная организация, работаю с ними уже больше года! Всегда радовал отличный сервис и клиентоориентированность. Благодарность хочу вырызить выставочному залу, менеджера супер. Спасибо!

Добрый день, Станислав!

Всегда очень приятно и волнительно читать такие отзывы.

Спасибо за высокую оценку!

Мы очень стараемся, чтобы наша работа приносила пользу!

Отличная компания, большой ассортимент! Общалась с Еленой и Оксаной, девочки молодцы! 5+.

Быстро, оперативно!!! Всем рекомендую.

Добрый день, Юлия !

Спасибо за высокую оценку!

Мы очень стараемся, чтобы наша работа приносила пользу!

совершенно случайно открыл для себя эту компанию. в восторге от результата - много профессиональной химии и инвентарь для уборки. все в одном месте. очень рекомендую!