Финалит

• Открыто до 18:00

Очень много различной химии для разных задач. Хорошее обслуживание. Приобрёл для себя новый комплект для уборки ( ведро, швабра, тряпочка и перчатки) всё по приемлемой цене. Рекомендую.

Никита, здравствуйте!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемого товара и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём Вас! С уважением, команда "Финалит"

Хорошая компания, отличный выбор химии для любого направления, от химчистки мягкой мебели, до клининга. Отзывчивые и компетентные консультанты. Спасибо! Надеюсь, на долгосрочное сотрудничество.

Кирилл, добрый день!!Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями !Приходите, ждём Вас в гости снова!

С Уважением, команда "Финалит"

Очень качественное клиннинговое оборудование,персонал всегда поможет подобрать что тебе нужно.Советую всем этот магазин.

Юлия, добрый день!!!Благодарим Вас за высокую оценку и полное доверие!!

До новых встреч!!!

С Уважением, команда "Финалит"

Лучший магазин города!являюсь постоянным клиентом ,так как очень широкий выбор продукции ,качество превосходное!очень рекомендую для тех кто любит чистоту!

Замечательный ассортимент, разумные цены, приветливые и отзывчивые сотрудники! Приехала сюда за проф. салфетками для уборки (цена намного ниже, чем в других местах), заодно набрала кучу всего нужного для уборки, и тоже по отличным ценам! Спасибо!

Ольга, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!!!И снова Вас ждем в гости.