ФинСиб

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Все быстро и оперативно было с моим заказом, остался очень доволен сервисом и качеством, и быстрой доставкой и демократичными ценами:)

Заказывал офисное кресло.

Являемся корпоративными клиентами. Сотрудничаем очень давно, более 5 лет. Заказы обрабатываются всегда вовремя, доставка 1-3 дня. Всегда дружелюбны и готовы помочь в подборе и поиске нужного товара. Тестировали маркеры, подбирали папки по цвету, искали нужный пластилин и мн.др. Мне нравится и эта фирма и наши менеджеры, которые нас ведут.

Добрый день, Благодарим за Ваш тёплый отзыв. Мы очень стараемся помогать нашим клиентам в выборе товара и других вопросах. Всегда Вам рады.

Являемся корпоративными клиентами данной организации. Очень довольны обслуживанием, счета выставляют сразу, доставка на следующий день, по ассортименту посоветуют и подскажут. За продолжительное время работы не было споров и разногласий.

Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что наши клиенты довольны качеством обслуживания.

Добрый день. Благодарим за то, что нашли время написать такой подробный отзыв о нашей компании! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего менеджера.