First Service

Сервисный центр по ремонту смартфонов, ноутбуков
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 177 — цокольный этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Гагаринская 1100 м

Принёс телефон починить заменили аккумулятор, но проблема осталась.

Вернулся назад на следующий и по гарантии всё отремонтировали и восстановили, и даже бесплатно почистили и стекло наклеили сделали лучше чем было!

Принёс телефон починить заменили аккумулятор, но проблема осталась.

Очень, клиентоориентированный, заботливый и приятный персонал. Угостили чаем. Приятное впечатление от посещения гарантированно. Спасибо first servics успехов Вам и процветания! !!! Хочется вернуться ещё что-нибудь починить. :-)

Я счастлив! )))

Доброе утро, Ksergs!

Спасибо за добрую обратную связь. Нам очень приятно, что Вы оценили качество нашего сервиса, выходит, что мы все делаем правильно и для нас это лучшая похвала. Будем рады помочь Вам снова, если возникнут вопросы по работе техники. Искренне Ваша, команда First Service.

• Доброе утро, Ksergs!