First Service

Сервисный центр по ремонту смартфонов, ноутбуков
  • Новосибирск, улица Дуси Ковальчук, 177 — цокольный этаж
  • Заельцовская 390 м
  • Гагаринская 1100 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Разбила экран на айфон, тк по отзывам на флампе вы были у меня в избранном сразу же позвонила. Время как потом оказалось было уже не рабочее, но мне ответили (спасибо за это), озвучили когда на следующий день я могу подъехать, сколько займёт времени ремонт и стоимость озвучили 2000 рублей и в подарок стекло защитное установят! Разговаривала я по громкой связи и вдвоём мы услышали озвученную стоимость 2000 рублей.

Но оказалось что 3000 стоит ремонт.

На приёмке сидел уже другой сотрудник и друг другу мы уже не верили кто правильную стоимость говорит.

В итоге согласовали скидку в 10% с Александром.

Не хотелось слыть потребительским террористом, согласились на скидку.

Время по замене заняло около 2 часов, интервал был выдержан.

Наклееным стеклом я не очень довольна, во-первых оно меньше основного экрана намного. Во-вторых по бокам оно сразу же отошло. Буду переклеивать.

По цветопередаче экран отдаёт синевой, но уже есть привыкание.

И кстати, после переклейки стёкла хочу понять насколько изменится отзыв по экрану при нажатии, сейчас он не идеальный, по несколько раз по краям приходится нажимать.

Озвучили гарантию 3 месяца.

Сотрудник на приёме не очень клиентоориентирован, но возможно он хороший спец по ремонту техники.

Может вам вести запись телефонных разговоров.

• Добрый день, LV!

Спасибо большое Вам ха такой подробный и точный отзыв о нашей работе. Очень приятно, что мы оправдали Ваше доверие и рады, что заслужили такую высокую оценку и Ваше внимание к деталям. Отдельное спасибо за Ваши замечания и уточнения, это поможет нам быть лучше и удобнее для Вас 🙏

Пусть Ваш iPhone работает ещё много лет и решает все задачи, что Вы ставите перед ним.

Всегда к Вашим услугам,

Александр Никифоров,

Директор сервисного центра First Service.

+7913 207 1000