Fit bakery

Фитнес-кондитерская
  • Новосибирск, улица Геодезическая, 19 — 1 этаж
  • Студенческая 350 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Много раз бывали, всё было хорошо, просто не доходили руки написать отзыв. После вчерашнего посещения руки дошли. По сути, отзыв о работе сотрудника. Заказал два латте с собой, забрал в переноске, пришёл в машину, один из стаканов был значительно деформирован, по этому крышка практически не закрывалась. Так понимаю, сотрудник по неопытности слишком надавил, закрыл как получилось и скрыв это, отдал заказ.

P.S.: кофе как всегда, вкусный

Добрый день, Александр!

Спасибо за обратную связь, действительно бариста по невнимательности допустил ошибку, просим прощения. Работу с персоналом провели.

Но мы всегда открыты к диалогу и готовы переделать, то что у нас не получается, ни кто не застрахован от ошибок.

• Добрый день, Александр!