Fit service

Автосервис
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Придумывают ремонт-т.е. ступичные подшипники надо менять,антифриз и тормозуха -замена(в апреле менял!!!).,плюс замена сальника задней полуоси,а именно только это и нужно было,в итоге -16000 !!!А под занавес "диагностики" динамикам под задней полкоой "сделали ноги"....

Обслуживаю уже не первый авто на этом автосервисе, все отлично, мастера молодцы, делают на совесть. Во время ремонта можно выпить кофе, скоротать время поиграть x-box. Отличный сервис оценка максимальная)

Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Приятно знать, что обращение в нашу Компанию оставило у Вас положительные впечатления!

Всегда рады помочь!

Denis написал 2 отзыва об этом месте

Оставил с утра волгу 3110,проблема была в кипении,коллектив отличный,выявили все проблемные места,показали состояние запчастей,все поменяли и уже к вечеру забрал свою машину.Качеством выполнения работ доволен,всем советую!

Добрый день, дорогой Клиент!

Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы стараемся сделать все возможное для наших Клиентов, чтобы они остались довольны.

Если у Вас есть пожелания или замечания, с удовольствием их рассмотрим!

С уважением, команда F!T Service!

Грамотные профессионалы качественно делают ремонт. Обращался к электрику всё отлично починили рекомендую

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Всё отлично починили рекомендую грамотные специалисты, проблему решили быстро. Постоянно Акции на обслуживание.

Доброго времени суток!

Благодарим Вас за то, что поделились своими впечатлениями о работе нашей Компании! Вы помогаете другим людям сделать правильный выбор :)

Нам очень приятно знать, что Вы являетесь нашим Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Чудесного Вам дня!

С любовью, команда F!T Service!