Fit service

Автосервис
  • Новосибирск, улица Станционная, 59 к4
  • 2-я Станционная 300 м

Ремонт осуществлял дольше чем обещали, порвали коврик ПВХ. Что то начало стучать под панелью. При заборе авто не показали поменяные запчасти (сейчас думаю все ли заменили что указано в наряде). Так же выявилось, что не прикрутили обратно винт на крвшку двигателя! Можно ездить и бояться, что ещё что не докручено или изначально ехать в другое место. Нет уверенности в качестве ремонта.

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда (документ, выданный вам после обслуживания на станции), ФИО, на кого оформлен автомобиль или контактный номер с которого Вы обращались в нашу Компанию.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ в течение 10 дней.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

• Заказ 000003826267 от 22.06.2021г. Остальное все есть у Вас в базе.

Спасибо за информацию.

Благодарим Вас за отзыв.

По вашему обращению была проведена проверка сотрудником Службы контроля качества работ нашей Компании, специалист связался с Вами, и вся полученная информация была передана руководителю, для дальнейшей проработки с сотрудниками. Также были изъяты и прослушаны записи телефонных разговоров, в которых с Вами была согласована вся информация касательно ремонта автомобиля.

Сожалеем, что Вам пришлось провести на нашей станции больше времени, чем Вы рассчитывали изначально.

В разговоре с нашим специалистом, Вам был предложен вариант устранения замечаний после ремонта. От данного предложения Вы отказались, пояснив что не располагаете временем для повторного визита на станцию. К сожалению, дистанционно осмотреть транспортное средство, и сделать выводы о качестве проведённых работ не представляется возможным, и нам очень жаль, что не удалось более детально разобраться в ситуации. Именно поэтому мы рекомендуем Клиентам, при возникновении вопросов, обращаться на станцию в гарантийный период.

На все выполненные работы и приобретенные у нас запчасти мы даем гарантию 1 год или 20 000 км пробега, чтобы Вы были уверены в их качестве! Гарантия на диагностику и регулировку агрегатов - 15 дней или 1 000 км пробега. Более подробно с гарантийной политикой нашей компании можно ознакомиться здесь https://novosibirsk.fitauto.ru/g...

Благодарим Вас за обратную связь и помощь в улучшении качества обслуживания в нашей Компании!

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю!