Фитнес Проджект

• Немировича-Данченко, 142 — 2 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 310 м

НЕКОМПЕТЕНТНЫЕ АДМИНИСТРАТОРЫ!!!
Начну с того, что являюсь клиентом данного клуба пятый год. Проблем с администраторами клуба никогда не возникало. В отличие от случая 1 марта 2016г, когда я пришла на очередное групповое занятие в 17.30. Администратор мне ответила, что закончился абонемент. Хотя Я УТОЧНЯЛА 23 февраля, на сколько занятий у меня остался абонемент без учета занятия, на которое я пришла. Мне ответили ДВА ЗАНЯТИЯ, т.е. на 25 февраля и 1 марта. Уточню, что абонемент приобретаю на 8 занятий, хожу вторник и четверг. На новый абонемент мне не хватило 150 р, т.к. рассчитывала его приобрести 3 марта. При этом я услышала от администраторов «Ты что, собираешься 150 р за нее вкладывать?!», «Да я Вас вообще в первый раз вижу!». Т.о. я не попала на своё занятие! Минус один клиент клубу благодаря таким вежливым и компетентным администраторам!!!

• Добрый день! Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию и за возникшие недопонимания! Дело в том, что администратор не имеет право по должностным инструкциям проводить продажу по программе без внесения необходимой суммы, иначе персонал будет оштрафован! С администраторами была проведена работа и надеемся, в дальнейшем, подобных недоразумений не произойдет! С уважением, администрация клуба!