FIXIT

Профессиональный сервисный центр по ремонту компьютерной техники

Прекрасный сервис, персонал вежливый. Просил собрать компьютер, сделали быстро и аккуратно. Пока компьютер работает отлично , до этого собирал сам и вышло что вообще не включался.

Добрый день, Глеб. Благодарим Вас за отзыв и доверие нашему сервису. Мы очень рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции. Благодаря Вашим отзывам, мы сможем стать ещё лучше. Хорошего дня и до скорых встреч!

Я отдала свой смартфон в сервис, так как после падения он перестал включаться, а экран треснул. Там его быстро и качественно отремонтировали. По стоимости тоже все устроило, цену озвучили сразу.

Добрый день, Елена. Благодарим Вас за отзыв и доверие нашему сервису. Мы очень рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции. Благодаря Вашим отзывам, мы сможем стать ещё лучше. Хорошего дня и до скорых встреч!

Хороший сервисный центр, куда отдавал на ремонт свой старенький ноутбук. Почистили его и без проблем вообще смогли отремонтировать. Работает с того момента исправно. Доволен.

Добрый день, Александр. Благодарим Вас за отзыв и доверие нашему сервису. Мы очень рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции. Благодаря Вашим отзывам, мы сможем стать ещё лучше. Хорошего дня и до скорых встреч!

Отличный сервисный центр! Смартфон перестал держать заряд, сразу отключался после нескольких минут использования. Заменили батарею и теперь полёт отличный! Большое спасибо!