FIXIT

Профессиональный сервисный центр по ремонту компьютерной техники
  • Открыто до 19:00

В сервисе был на прошлой неделе. Заменили звуковую карту. Я думал, проблема в драйверах. Спасибо за оперативную работу, долго ждать мне не пришлось. Проверил на месте, как звук работает.

В прошлом году купил ноут и через некоторое время начал появляться синий экран. Не знал что делать и отдал его сюда. Оказалось, что проблема с охлаждением. Все сделали в лучшем виде, сейчас отлично работает.

Добрый день Михаил. Благодарим Вас за отзыв и доверие нашему сервису. Мы очень рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции. Хорошего дня и до скорых встреч!

Рабочий ноут разбил, мне в сервисе и клавиатуру поменяли и весь функционал восстановили. Сделали профилактику, настроили устройство к работе оптимально. Сейчас пользуемся как прежде. Работает отлично, спасибо за оперативность и качество.

Добрый день Вадим. Благодарим Вас за отзыв и доверие нашему сервису. Мы очень рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции. Хорошего дня и до скорых встреч!

Необходимо было заменить клаву на ноуте НР. У оригинальной начал отлетать Ctrl. Обратился сюда. Специалисты сервиса, все сделали на высшем уровне! С верху еще дали гарантию, что является редкостью в наше время. Сервис однозначно рекомендую!

Добрый день Ярослав. Благодарим Вас за отзыв и доверие нашему сервису. Мы очень рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции. Хорошего дня и до скорых встреч!

В сервисном центре мне отремонтировали мой ноутбук Asus после того, как он перестал включаться. За незначительный период по времени смогли определить причину поломки и произвести замену необходимых деталей.

Добрый день Алексей. Благодарим Вас за отзыв и доверие нашему сервису. Мы очень рады, что у Вас остались лишь положительные эмоции. Хорошего дня и до скорых встреч!