Флаги Сибири

Оперативная текстильная типография
  • Новосибирск, Промкирпичная, 22/1 — 4 этаж
  • Гостиница Северная 750 м

Очень качественное выполнение работы в кратчайшие сроки. Заказывала подушку с индивидуальным рисунком, была готова уже через день. Цена приятно удивила. Из всех просмотренных компаний самый широкий ассортимент, плюс печать полностью покрывает ткань, без рамок. Понравилось, что есть выставка готовых изделий, где можно потрогать ткань. При заказе учли все пожелания, макет прислали на согласование. Однозначно рекомендую данную фирму.

• Ангелина,

Спасибо огромное за такой позитивный отзыв! Обязательно передадим эти хорошие слова каждому сотруднику, который участвовал в процессе изготовления вашей наволочки!

Отдельное спасибо за живые фото и за то, что отметили качество изделий и уделили внимание выставке: для нас это очень важно, ведь мы любим то, что делаем!

Будем рады воплотить еще одну вашу идею в жизнь, обязательно приходите вновь и приводите друзей. ;)

С Наступающим!

Ваша команда "Флаги Сибири".