ФЛАГМАН, ООО

Юридическая компания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Записалась на консультацию, все очень понятно и доходчиво объяснили, рассказали, осталась очень довольна, теперь по всем вопросам буду обращаться только сюда.

Хочу выразить огромную благодарность Сташевскому Александру и его коллегам за столь внимательный подход к любому вопросу. Разложили, объяснили, рассказали что, откуда и почему. Без воды, без нервов, без хамства, как это бывает в подобного рода учреждениях. Спасибо Вам огромное!

Безусловно рекомендую!

Несколько раз обращался. По разным вопросом. (Из разных областей жизни) Половину проблем решили в досудебном порядке. Делают все сами. Никаких прозвонов и вопросов как мои дела - обо всех изменениях сообщают, ведут дело от и до. Рекомендую.

Буду не столь многословен, но пройти мимо не могу. Я сталкивался, по роду своей деятельности в финансовой сфере, с абсолютно различными ситуациями, в которых требовалась помощь компетентных юристов. Я их нашел в лице компании "Флагман". Работают парни чисто, оперативно, без лишней воды и идиотизма, который нагоняют "бабкины конторки".

Рекомендую.