FLEXX SHOW CORPORATION

Школа танца и вокала
  • Закрыто до 10:00

Пробное занятие - бесплатно!

Реклама

Здравствуйте, Елизавета!

Очень приятно читать Ваш отзыв. Мы рады, что Ваши дети получают удовольствие от занятия танцами. Вокал - новое направление для нашего филиала, будем стараться развивать его.

Шикарное место для обучения ребёнка танцам! Дочь довольна и бежит на занятия. Ходим к Тимофею Евгеньевичу, очень довольны, нестандартный подход и в итоге лучшие номера на отчетнике.

Рекомендую !

Добрый день, Valeria!

Мы рады, что Вашей дочери нравится тренировочный процесс, а Вам результат занятий!

Ходим третий год заниматься в это прекрасное место 👏 наш педагог Тимофей Евгеньевич самый лучший из всех 👍 концерты в ДКЖ самые яркие, фееричные и интересные. Единственный минус это в филиале узкие коридоры, и посторонние люди которые арендуют офисы. Ещё хотелось бы отметить администратора Евгению очень хорошо справляется со своей работой!!!!

Здравствуйте, eugeniaaleksandrovna89!

Спасибо за высокую оценку как работы педагога, так и административного состава.

Ждем Вас на очередном отчетном шоу!

meri_18, спасибо за отзыв и теплые слова в адрес педагога!

Мы, к сожалению, не можем изменить существующие параметры здания, но будем стараться сделать пребывание в нашей школе комфортным как для детей, так и для родителей.