Floflowers

Магазин цветов

Сегодня покупала тут два букета.

Зашла сначала на сайт, присмотрела себе букет 103 (в букете 7 крашенных гипсафил), и он выглядит пышным. Ранее уже брала букеты из гипсафил на подарок, 8 веточек, был пышный букет большого размера.

Сегодня покупала тут два букета.

Итак, зашла сюда, попросила сделать два букета - один из 7 крашенных гипсафил, второй - 19 тюльпанов с розово-оранжевой гамме. К тюльпанам вопросов нет, но вот гипсафилы. Букет оказался очень маленьким, настолько, что я даже удивилась. Переспросила, точно ли там 7 веточек, пересчитали при мне. Имея опыт покупки точно могу сказать, что они просто разделяли веточки, чтобы продать побольше. Они худенькие, совсем не пышные. Оставила за два букета 4 тысячи, но откровенна недовольна букетом гипсафил, они хиленький, это откровенно нечестно. Одна ветка стоила 250 рублей, за что, там просто жиденькая разодрана уже на несколько частей ветка. Самое забавное, что букет 103 с фото стоит у них на сайте, и там реально пышный букет, а у меня маленький с таким же количеством веток.

• ваше негодование прекрасно понимаю. но зачем вы взяли этот букет в итоге? если вы были уверены, что ветки разделили, ну и не брали бы. взяли один и гипсофилы в другом месте. А так флористы будут продолжать так делать, раз прокатило

• К сожалению, у меня не было возможности осмотреть другие места (передвигаюсь на общественном транспорте, быстро и удобно бы не получилось) , а гипсофил было везде по чуть-чуть, и в основном белой, поэтому выбрала это место. Я виновата, что не нашла время озаботиться планом и поиском лучшего места заранее, но и такой подставы не ожидала. За такие веточки просить 250 рублей просто свинство.