Флораника

• Новосибирск, Советская, 22а — 1 этаж
  • Площадь Ленина 370 м
  • Красный проспект 1100 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1300 м

Решила поднять настроение подруге небольшим комплиментом. Девушка любит лилии и я всегда думала, что хотя бы одна веточка есть в каждом салоне. 🤪

Отправилась я в путешествие по сети интернет в поисках заветных лилий и, как оказалось, их не так просто найти. Какие-то салоны не работают с такими цветами, какие-то все распродали. Написала в салон Флораника уже без какой-либо надежды на чудо, которое в итоге и произошло. Меня сориентировали по стоимости, уточнили моменты по упаковке, предложили огромный выбор открыток к букетику, а также по моей просьбе узнали адрес для доставки и время у получателя, чтобы сюрприз состоялся.

Все сложилось лучшим образом. Легко и просто. Благодарю за оперативность и возможность поднимать настроение цветами 🌺

• Добрый день, Дарья, это удивительный случай, так как буквально 2 месяца назад мы решили снова запустить в линейку лилии) Как оказалось, многие клиенты и получатели тоже любят их, и мы полюбили их!) Поэтому можно сказать, что все карты сложились - и мы рады, что вам удалось поднять настроение подруге таким образом!) Спасибо за приятные слова!!!)