Флораника

Цветочный салон

Сегодня в день защиты детей были тут на мастер классе по созданию букета в стаканчике.

Очень понравилось, мастера все приветливые, все с легкостью объяснили детям разного возраста, еще и подарков надарили)

Порадовало, что на мастер классе цветы были свежайшие!

Спасибо вам за такой мини праздник.

Добрый вечер, Галина! Только что удалось зайти на Ламп и написать вам благодарности) Спасибо Вам большое за то, что были с нами в этот день, за Ваших милейших и умнейших девочек, с которыми было здорово и поиграть, и поболтать, и собрать композицию) Всегда Вам рады! С уважением, руководитель Флораники, Анна Каменева :)

Супер сервис и качество! Как итог - дома счастливая жена :)

Теперь еще и кофе можно взять с собой. А к букету добавить шарики, свечи или авторские конфеты!

Добрый день, Дарья, это удивительный случай, так как буквально 2 месяца назад мы решили снова запустить в линейку лилии) Как оказалось, многие клиенты и получатели тоже любят их, и мы полюбили их!) Поэтому можно сказать, что все карты сложились - и мы рады, что вам удалось поднять настроение подруге таким образом!) Спасибо за приятные слова!!!)

Индивидуальный подход - это про данный салон.

Девочки не только помогли с выбором букета, но и составили композицию из свежих цветов.

Спасибо вам за оперативность и приятное обслуживание.

Доброго дня, Анна!

Большое спасибо, всегда приятно получать положительные отзывы!

Стараемся поддерживать сервис и качество продукции! А вы нам в этом очень помогаете!

С любовью, руководитель студии Флораника, Аня Кальван)