Форд центр Сибирь

Официальный дилер Ford
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Сотрудники автоцентра - просто молодцы ! Формализм - это не про них! Имел сам возможность в этом убедиться, когда приехал за полчаса до конца работы со срочной заменой задних колодок на Ф-Эксплорер. Несмотря на занятость, вошли в положение, заменили колодки, дали рекомендации. В общем, как всегда на 5 баллов)

Рекомендую!

Спасибо за работу мастеру Андрею Ченкову . Вошел в мое положения и решил мою проблему с запчастями. А самое главное для меня!!! Все прошло без нервов) Еще раз спасибо .

Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв о работе компании «Автолига» и ее сотрудников. Наши сервисные консультанты действительно всегда готовы идти навстречу и помогать в решении возникающих вопросов.

Всегда рады встрече с Вами!

С уважением, Отдел клиентских отношений.

Очень хороший сервис. Всегда все быстро, качественно. Очень понравилась администратор Татьяна и мастер-приемщик Андрей) Клиентоориентированы, всегда готовы помочь. Уже год обращаюсь только сюда. Всем рекомендую. Цены тоже радуют.

Здравствуйте, Маргарита! Благодарим вас за доверие и положительные отзывы о работе сотрудников 🙏👌 Ждём вас в гости снова ❤

С уважением, Отдел клиентских отношений.

Добрый день!

Выражаю благодарность мастеру Константину, в цеху мастеру Андрею, администратору Татьяне, за отлично выполненную работу над моим автомобилем. Много лет обслуживаю у Вас Форд, всегда доволен! Удачи Вам и спасибо!