Формула дивана

Салон мягкой мебели
  • Новосибирск, Светлановская, 50 — 40 сектор; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Отвратительное отношение к клиенту!!! Не выдерживают сроки доставки товара! Качество на троечку! Получили диван с браком, уже третий месяц ждём исправления косяка! Цена очень завышена на товар! Готовы платить за качество всегда! Но!!! За такой товар… извольте! Клиента не слышат вообще! Менеджер Татьяна пытается быть любезной, но в Реале, ни одной попытки в сторону решения данной ситуации не продвигается! Просто продали диван с браком и забыли! Люди - вы что, что с вами! Нельзя так! Отвратительная организация! Не порекомендую никому!!!

• Отвратительное отношение к клиенту!!! Не выдерживают сроки доставки товара! Качество на троечку! Получили диван с браком, уже третий месяц ждём исправления косяка! Цена очень завышена на товар! Готовы платить за качество всегда! Но!!! За такой товар… извольте! Клиента не слышат вообще! Менеджер Татьяна пытается быть любезной, но в Реале, ни одной попытки в сторону решения данной ситуации не продвигается! Просто продали диван с браком и забыли! Люди - вы что, что с вами! Нельзя так! Отвратительная организация! Не порекомендую

• Уважаемый клиент, нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Укажите номер заказа, чтобы мы могли детально разобраться в вашем случае.