• Карла Маркса проспект, 57 — 723 офис
  • Студенческая 390 м
  • Горская (пр. Карла Маркса) 70 м

Купила купон по биглиону,позвонив для записи на массаж на том конце провода ответила то ли халда то ли быдло женского рода,с наездом что у нее прием!через пару часов перезваниваю халда базарная обгавкала вновь сказав что у нее еще идет прием.на вопрос есть ли у них лицензия на оказание услуг ответили мне что у них контора а не салон массажа и лицензии нет.тогда я поинтересовалась о наличии опыта и стажа мастера на что получила весьма хамский и резкий ответ "а вам какая разница?с какой целью интересуетесь?
Это просто ужОс!с какого колхоза массажиста взяли на работу?спрячьтесь и не позорьтесь своим "массажем"Дизлайк вам !люди не ходите в это место .а на эту контору как они сами себя назвали я пойду накатаю в роспотребнадзор и в прокуратуру..пусть немного проверят что там за мастерицы с острым языком сидят.

• Уважаемые клиенты, а также руководители интернет ресурса Фламп! Комментировать данный отзыв мы посчитали невозможным, так как для продуктивного комментария, необходимо опуститься на уровень комментатора, а мы себе этого позволить не можем. В настоящее время нами сделаны скрины экрана с текстом отзыва, нотариально заверенные, получено экспертное заключение от специалистов филологического факультета НГУ, свидетельствующие о том, что в тексте присутствуют матерные, оскорбляющие человеческое достоинство и деловую репутацию выражения, подано заявление в органы полиции о возбуждении уголовного дела и привлечении виновных по ст.128.1УК РФ. Точку в этой истории, я думаю, поставят компетентные органы. Хотя очень разочаровал Фламп, ваши модераторы вообще не следят за тем, что появляется на страницах и кто это пишет. Следует заметить, что владелец интеренет ресурса несет солидарную ответственность совместно с самими осквернителями русского языка. Советую подумать над этим и сменить модератора.