Форне

Фирменная кондитерская сеть

Все шикарно: цены, персонал, сама продукция. Если ходим за вкусняшками, то только сюда и никуда иначе.

Это не первый мой отзыв о данном магазине. Из всех кондитерских в округе Форне мне нравится больше всех) на день рождения приобрела 2 торта - лимонный и медовое счастье: чудесные, вкусные и свежие тортики! Коллеги спрашивали, где купила, т к очень понравился вкус. Спасибо за качество!

Илона написала 4 отзыва об этом месте

Попробовала новинки, как всегда всё супер! Торты очень вкусные и свежие. Цены средние. Сотрудники вежливые.

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас крайне важно, чтобы клиент был удовлетворен не только качеством предоставляемой продукции, но и обслуживанием в целом. Принимаем к сведению все отзывы, ведь для нас особый упор на обратную связь.

С уважением кондитерская сеть ФОРНЕ.

Владимир, здравствуйте, Спасибо вам за отзыв! Учтем все моменты, которые вы обозначили)

С уважением кондитерская сеть ФОРНЕ.

На Учительской работают продавцы хамки, сегодня столкнулась с их безграмотностью, не хочется больше посещать этот магазин.

Оксана, здравствуйте, просим вас нам позвонить +7 913 702-44-60 Юлия Геннадьевна, управляющая данного магазина. Нам бы очень хотелось выяснить ситуацию.