Форне

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 260 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

давно хотела написать про это место! т.к. работаю рядом, очень подружилась с этой кондитерской. Когда в первый раз попала в этот отдел( раньше писала отзыв на кубовую 103) меня порадовала атмосфера и позитив который я получила, только войдя в помещение. Продавец улыбнулась и поздоровалась, дала мне передышку, чтобы я осмотрелась по сторонам) Все рассказала, что меня интересовало ( уж поверьте,я спрашиваю много). Меня зацепило, что все это- ручная работа и на натуральных продуктах. Так держать! Я пробовала потом много тортов и самый теперь любимый торт это МОРКОВНЫЙ! он сделан из натуральной морковки( по словам продавца и составу, который написан на упаковке). Попала я на 14 февраля к ним и там раздавали сердечки бесплатно! Было очень мило!

Думала, что можно еще интересного у них найти: заказала торт на день рождения племянника (фото прикрепила). Мы были довольными выбором и девушка, которая брала заказ, была очень мила и внимательна к пожеланиям! Спасибо вам за вас! С уважением ваши клиенты.

Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Мы будем рады видеть вас снова! С уважением команда Форне.