Форсаж

Детский футбольный клуб
  • Закрыто до 10:00

Всем доброго дня. Мой сын на протяжении двух лет ходит в Форсаж. Он влюблен в футбол, тренеров, ребят. Ему нравится все. От себя могу только поблагодарить сотрудников данного футбольного клуба за уважительное отношение к детям, за обратную связь и за столь разнообразное количество мероприятий напрааленных на развитие деток. Спастбо. Мы с вами❤

Здравствуйте, krush-ok!

Благодарим за время, которое вы выделили чтобы оставить отзыв о нас!

Мы очень рады высокой оценке.

Этим летом мы планируем еще целый ряд мероприятий, включая турнир по пляжному футболу! Присоединяйтесь)

Желаем развития вашему ребенку, ФК ФОРСАЖ

Пол года сын занимается в футбольном клубе Форсаж, всегда с большим удовольствием идёт на тренировку, быстро прогрессирует и уже легко обыгрывает меня (маму) в футбол 😅

Очень нравится атмосфера среди ребят и отношение тренеров 🙌🏼 Целью является не только научить мальчишек играть, но и привить любовь к футболу, и это без сомнения получается 👍🏼

Добрый день, Катя Павшок!

Спасибо за отзыв. Очень приятно знать, что у нас всё получается))

Вы абсолютно правы! Воспитать в детях любовь к спорту, активности и футболу наша главная задача. И мы уверены, что в таком подходе хорошие спортивные результаты не заставляют себя ждать.

До встречи на тренировках! ФК ФОРСАЖ

Прекрасный футбольный клуб, в котором чувствуется не только работа тренера, но и большого количества специалистов!!! Директор всегда на связи! Все вопросы решаются быстро! Очень уважительное отношение к детям! Тренера профессионалы своего дела! Сын занимается с огромным удовольствием и я вижу как он вырос в навыках игры !

Очень рекомендую!

Благодарим, что нашли время оставить отзыв!

От ваших слов стало очень тепло)

Летом мы планируем много интересного: выездные лагеря и лагеря выходного дня, турнир по плажному футболу и семейный.

Присоединяйтесь! Будем вам очень рады!

Хочу выразить огромную благодарность за чуткость и внимание к ученикам, за позитивный настрой на площадке, за внимательность к детишкам, за доброту, за поддержание здоровой атмосферы! За готовность всегда оказать необходимую поддержку ребенку, за ВАШ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ и за знания, которые получают наши дети. Спасибо Вам!

Здравствуйте, Ксения!

Благодарим вас за поддержку и теплые слова)

Мы стараемся и очень рады, что наш вклад ценят.

Приходите на праздничный турнир-финал чемпионата! Обещаем высокую концентрацию позитива))

Команда ФК ФОРСАЖ

Пришли в Форсаж по рекомендации знакомых этим летом. Пробовали до этого плавание и карате, но сыну не понравилось. А после тренировки на футбольном поле сын сразу загорелся, с удовольствием ходит на тренировки.

Понравилась работа тренеров, умеют найти подход ко всем детям.

Здравствуйте, Олег!

Приятно слышать, что нас рекомендуют! Это вдохновляет)

Попробуйте так же специальные тренировки программы развития футболистов: вратарское мастерство и пляжный футбол!

Они доступны на бесплатной основе для воспитанников с любыми видами абонементов)

Команда ФК "ФОРСАЖ"