Форт классик

Компания по организации и проведению праздников
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Спасибо за организацию детского дня рождения. Несмотря на небольшое количество детей, им было не скучно. Оригинальное оформление пространства. Внимательность персонала на высоком уровне.

Здравствуйте!

Очень Вам признательны, что нашли время, чтобы оценить нас и написать такой приятный отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны праздником. Будем счастливы видеть Вас снова на других площадках!

С уважением, компания "Форт Классик"

Отмечали у вас день рождение, очень понравилось! Команда супер, столько эмоций у детей, это супер! Спасибо вам большое! Процветания и хороших посетителей!

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку, нам безумно радостно вспоминать Вашу команду и читать отзыв. Наши сотрудники всегда готовы поднять настроение и сделать Ваш праздник особенным. Обязательно приходите к нам вновь! С уважением, компания "Форт Классик".

Форд Боярд очень хорошие сдаете где можно проходить испытание дрогать змей покупать браслеты форд Боярд лучший

Сергей, добрый день! Спасибо за отзыв. С уважением, компания "Форт Классик".

Здравствуйте, Анастасия. Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу! Ждём вас в гости снова, уже взрослой компанией! С уважением, компания "Форт Классик".

4 июня отмечали выпускной начальной школы по адресу Димитрова 5. Хочу выразить огромную благодарность коллективу Форт Боярда. Профессионалы своего дела. Чудесная атмосфера, четко-спланированные действия. Интересные задания, время пролетело очень быстро и весело. Дети в восторге. Родители тоже очень довольны.

Спасибо, что умеете создать праздник!

Здравствуйте, Юлия! Признательны за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обязательно передадим слова благодарности сотрудникам и будем ждать Вас вновь. С уважением, компания "Форт Классик".