Фотосклад.ру

• Новосибирск, Советская, 99 — цокольный этаж; вход с ул. Советская
  • Гагаринская 650 м
  • Красный проспект 800 м
  • Сибирская 1100 м

Заказывали несколько лет назад объектив. Все нормально. Веселье началось позже. Заказывали на 8 марта 2015 года айфон 6. Нам позвонил оператор, все выслали. Пришла потом смс о доставке в пункт назначения. Приехали посмотреть, нам сказали, что нет такого товара. Тем же вечером пришла смс об аннулировании из-за изменения курса доллара. Спасибо, что заранее предупредили. Заказываем уже примерно 3 января 2016 года телефон. Все тоже самое. Прям вот по пунктам.

• Здравствуйте! Очень жаль, что Вы описываете проблемный случай, который произошел уже почти год назад. Сейчас, к сожалению, мы уже никак не сможем Вам помочь получить заказ по старой цене . Отмена заказов в январе была связана со скачком курса валют. Так как все закупочные цены у нас в долларах, то поставить товар по старым ценам уже не представлялось возможным. В срочном порядке нам пришлось отменить целый ряд заказов. Примите наши искренние извинения за данный инцидент. Мы действительно очень сожалеем о случившемся. Надеемся на ваше понимание.

С уважением, команда Фотосклад.ру

• Я все понимаю, но мы приехали в магазин до того, как вы оповестили об отмене заказа. Плюс я описываю ситуацию этого уже года