Фотосклад.ру

Интернет-магазин товаров
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Давно зарекомендовавший себя магазин с хорошими ценами. Очередная покупка без проблем. Надеюсь, продолжат держать марку

Спасибо за положительный отзыв! Ждем Вас снова!

С уважением, команда Фотосклад.ру

Заказывал беспроводные наушники через сайт, покупкой очень доволен - товар полностью соответствует заявленному качеству. Забрал их в пункте выдачи, доставили в срок и бесплатно.

Спасибо за положительный отзыв! Каждый из них очень важен для нас! Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда Фотосклад.ру

Заказывал фотоаппарат, а также объектив для него - в целом все отлично. Цена была весьма демократичная. Порадовала хорошая гарантия с возможностью ее продления. Доставка довольно быстрая

Благодарим за отзыв! Надеемся, что Вы порекомендуете наш магазин друзьям и знакомым. Будем рады вашим новым заказам!

С уважением, команда Фотосклад.ру

Понравилось то, что обрабатывают складские помещения дезинфектором и продавцы ходят в масках. Оригинальный товар.

С уважением, команда Фотосклад.ру

Оборудование для нашей фотостудии приобретали здесь. Делали полное обновление аппаратуры. Здесь все необходимое нашли по приемлемым ценам. Будем иметь в виду, что есть такой магазин.