Fox_Nogti

Cтудия маникюра и педикюра

Спасибо мастеру Ольге! Была у нее на короткой женской стрижке. Мастер своего дела, выслушала пожелания и подстригла идеально!

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ольга действительно высококвалифицированный мастер.

Будем рады видеть Вас, как постоянного клиента :)

являюсь клиентом парикмахерской, а именно мастера Юлии Гривиной, понимает задачу с полуслова (не приходится дома у зеркала достригать чёлку:). ценник в парикмахерской адекватный. Отличный мастер, однозначно рекомендую! твёрдая 5 пятёрка!

Тихое хорошее место, хоть и без крутых вывесок и дорого-богато интерьера, но зато с самым лучшим мастером-парикмахером Оксаной😊 Дни ее работы всегда расписаны от и до, что говорит о качестве и доверии постоянных клиентов👌🏻

Давно хотела зайти в эту парикмахерскую так как она рядом с работой. Пугали некоторые отзывы, но все-таки решила рискнуть, потому что они старые. В итоге не зря. Я стриглась у мастера Насти, сейчас пока она стажер у нее акция и все цены со скидкой. Подстригла очень хорошо, я осталась довольна. Всем рекомендую!

Мечта написала 2 отзыва об этом месте