• Новосибирск, Советская, 18 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 250 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1400 м
  • Красный проспект 1400 м

Что в зале, что на летнике полно свободных столов, мы сказали, что максимум на час перекусить.

Нам предложили записаться в очередь, но при нас одну компанию подвинули по очереди пропустив другую раньше, что создало конфликт.

А каких-то мужиков пустили сразу за деньги...

Извините, но в место где вход бесплатный, ждать минимум час или дать на лапу...

А каких-то мужиков пустили сразу за деньги...

Извините, но в место где вход бесплатный, ждать минимум час или дать на лапу хостес, я не готов.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и сожалеем, что у Вас сложилось столь негативное представление о нашей политике размещения гостей из живой очереди, пришедших без предварительного бронирования стола.

Мы извиняемся за неуместную шутку нашей хостес о том, что мы берем оплату за вход. Нами уже была проведена соответствующая беседа с командой, чтобы впредь не допускать подобного и гарантировать гостеприимный сервис.

Будем признательны, если Вы вышлете контактный номер телефона с указанием ресторана и датой визита на почту review@frankbybasta.com, или укажете его в ответном комментарии, поскольку данный сервис не позволяет нам связаться с Вами напрямую, чтобы принести личные извинения и забронировать для Вас стол на удобную дату. Заранее спасибо и хорошего дня!

• Какая может быть шутка, если люди перед нами дали хостес деньги и сели за стол без очереди?

• У них всё шутки. Брали и берут деньги за ажиотаж. Так же в ночных клубах делают. Чуть что - "шутка".