Freken snork

Ногтевая студия
  • Новосибирск, Терешковой, 33 — цокольный этаж
  • Морской проспект 650 м

Оооочень, очень люблю! Свою Ирочку ни на кого не променяю. Хожу к ней уже лет 6. Но это эмоции. Если по делу, то могу сказать, что перепробовала все возможные покрытия ногтей, наращивание. Все неубиваемо! Носится вечно. Вид не теряется. С чувством вкуса, с фантазией у Иры все отлично. Посоветует, порекомендует. Результат 100% порадует!

Отдельно...

Отдельно про оформление бровей. Тоже очень нравится. Раньше ходила к другому мастеру. Поэтому есть с чем сравнивать. Анины бровки очень люблю, любуюсь каждый раз сама собой:) Кстати, завивка ресниц тоже очень порадовала. А если их еще и покрасить, вообще красота:)

Очень радует, что все в одном месте, что все очень уютно, всегда вкусняшки, телек, кофеек. Такое ощущение, что пришла не просто на маникюр, или педикюр, а пришла в некий девчачий клуб поболтать с подружками, приятно провести время.

Услугу "4 руки" еще не опробовала, но по-моему, тут и пробовать не надо, чтобы знать, что это очень круто!

В общем, рекомендую всем!

Спасибо за отзыв!

• Спасибо огромное, что вы столько лет выбираете именно нас! Спешим сообщить, что скоро услуга в 4 руки будет осуществляться в отдельных закрытых зонах! Вай-фай, чай, кофе, вкусняжки и наше радушие всегда вас ждёт :)

Спасибо за отзыв!