Fun-Time

Антикафе
  • Круглосуточно

• Оценки

Отличные администраторы, всегда помогут и посоветуют что-то, настроены всегда положительно) Недорого, плюс печеньки = вообще космос, спасибо) и выбор настолок большой, есть чем занять себя, скучно точно не бывает, однозначно 5.

Замечательные ребята, добрые отзывчивые!

Случилось тащить высокую когтеточку до машины

(рядом котомагазин оказывается) без проблем помогли!

Приветствуем, дорогая Кудесница! Благодарим за столь необычный и неожиданный отзыв нашей отзывчивости. Заходи в гости на чай с настолками и историями про котов :3

Доброго дня, Виктория! Благодарим за отзыв о ночном приключении в антикафе. Мы рады, что наши гости ценят большой выбор чая и вкусняшек и вскоре сделаем ещё больше полок с этими сокровищами! Администратор Волк и Акула передают тебе пламенный привет и ждут следующей встречи :)

Ребята спасибо вам огромное. Предновогодний квартирник удался на славу. Дети очень довольны. Отметили дружелюбие и профессионализм администраторов. Были у вас в первый раз, хочется придти еще. Процветания вам! С наступающим!

Добрый день! Рады, что смогли подарить детям ощущение праздника. Наши администраторы благодарят вас за добрые слова.

С удовольствием ждём вновь! С Новым годом :)

В синей комнате дорожки перестелили. Круто. Есть две PS4 и один Xbox . И проектор чтобы кино смотреть. Цена/качество устраивает, на что ещё я мог рассчитывать за свои 350 рублей

Антон, приветствую тебя! Благодарю за то, что отметил наши геймерские и ценовые плюсы :) Только частый гость мог заметить обновление ковра и нам это очень приятно. Ждём в гости завтра послезавтра и каждый день!