Fun-time

• Новосибирск, Державина, 1 — цокольный этаж
  • Красный проспект 430 м
  • Сибирская 800 м
  • Площадь Ленина 1100 м

Отличное заведение. Не раз проводили там встречи с друзьями.

Отличное заведение. Не раз проводили там встречи с друзьями.

Просто в восторге от количества настолок, которые предлагает кампания (абсолютно разноплановые по возрасту, количеству играющих, сложности, в том числе настольные, клмпьютерные), от количества комиксов и манги/манхвы, от приятной и уютной атмосферы, от замечательного, вежливого и терпеливого персонала, от обилия чая (разнообразие не только по сорту, но и наполинетелю), от предоставляемых сладостей.

Кстати, достаточно демократичная ценовая политика.

Отличное место, чтоб посидеть с друзьями)

Вам горячие приветы от Админов и приглашение на настолки с чаем в любое время суток. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях!

• Дарья, доброго дня! Спасибо за теплые слова. Мы рады, что нам есть для кого стараться 💚