Гаджет Лаб, ООО

Городской сервисный центр
  • Мичурина, 10/1 — 207 офис; 2 этаж
  • Сибирская 200 м
  • Магазин Синтетика 450 м

Возможно те отзывы которые написаны ниже, правда, но пишу так, какие впечатления остались после сервиса у меня.
На ноутбуке нужно было поменять матрицу (после падения), ноут не загружался, прихожу к ним, сразу определили, при его включении, что еще жесткий загнулся. Говорю, ребят, давайте так, вы сейчас смотрите запчасти БУ, которые у вас есть в наличии, среди них подбираете на мой ноут HDD и матрицу, звоните и говорите окончательную сумму, чтобы я пришел денежку отдал и ноут забрал (нужен для работы очень), объяснил что нет времени на долгие диагностики и заказ деталей.
Через полтора часа позвонили, все уточнили по цене, за все цена была 6500, это матрица и жесткий + замена.
Ребята идут на уступки, скинули 1к и сказали через 40 минут забирать, вот именно это очень и обрадовало.
Приехал через 40 минут, дали гарантию, забрал ноутбук, не знаю кто что пишет тут, но мне лично обслуживание понравилось. Да, ребята молодые, но я бы не сказал что относятся как то от понта. Спасибо Гаджет Лабу, ноут работает замечательно :)