Галамарт

Магазин
  • Новосибирск, Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 60 м
Гостья написала 2 отзыва об этом месте

Обманывают покупателей!!! В инстаграмме был анонс акции: любые 10 книг за 299 рублей. Я с больным ребенком с температурой пришла к самому открытию магазина, выбрали книги, и тут нам сообщили что данная акция не проходит в этом магазине. Но в анонсе было написано что в розничных магазинах Гамаламарт, про конкретные магазины ничего не написано. Доверие к данному магазину упало, ребенок сильно расстроился ( на минуточку, ОВЗ). Такого обмана я не ожидала и всё кто пришёл за книгами, тк мы были не одни!!!!!!!

• С больным ребёнком с температурой за книгой 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

• за книгаМИ, к сожалению оставить ребенка не с кем, а книги очень нужны ребенку ОВЗ, к тому же половина книг был в развивающих Жуковой, но нам не продали. Вот и получается что магазин обманом заманивают покупателей!!!!

• Да не участвует этот магазин в акции. На сайте русским по белому написано

• вы посмотрите прикрепленное фото, где там написано уточнить список магазинов участвующих в акции на сайте?! такой информации нет! а поэтому магазин обманул!!!

• Вся информация размещена при переходе по объявлению из этой рекламы на сайт. Там размещён список филиалов. Просто всегда читаное полные условия акции, все магазины их размещают на сайте, согласно закону о рекламе.

• вы как сотрудник Галамарта, прекратите ВРАТЬ!!! никакого перехода из данного анонса в инстаграмме не было, скрин сделан из сториз, и нет ссылки с переходом на сайт!!! не вводите дальше людей в заблуждение!!! Пусть все знают о ваших ПСЕВДОАКЦИЯХ!!!! Я везде напишу об этом , во всех черных списках откажитесь. И в роспотребнадзор сообщу!!! еще и спорит со мной

• ну да))) только я галамарту никакого отношения слава богу не имею. Мадам лечите голову, а лучше лечите ребёнка, вместо того чтобы его больного в поисках халявы по галамарту таскать. Мамаша года

• Про ребёнка присмерти тоже напишите. Жесть просто

• надеюсь у вас ребенок не присмерти? А я написала все как есть на самом деле, и если бы не болезнь ребенка, не было было бы такого возмущения из-за обмана! для чего вообще создан фламп? Чтобы писать отзывы, что ч и сделала, тк галамарт обманул, и анонсировал не существующую акцию

• Зато есть возмущения ( справедливые), что больного ребёнка таскаете по магазинам в поисках халявы.

• Дитятку жалко...

• Еее, ради такого можно потусить на Флампе )))