Галамарт

Магазин
  • Новосибирск, Троллейная, 130а — 1 этаж
  • Автокомбинат 60 м
Гостья написала 2 отзыва об этом месте

Обманывают покупателей!!! В инстаграмме был анонс акции: любые 10 книг за 299 рублей. Пришли с больным ребенком с температурой к самому открытию магазина, выбрали книги, и одна из покупателей которая тоже хотела купить книги по данной акции сообщила о том, что на кассе ей сказали что данной акции НЕТ!!! Я уточнила у администратора, она сказала что данной акции в магазине не проходит!!! Доверия к данному магазину больше нет! Ребенок сильно расстроился ( на минуточку, ОВЗ)

• Простите, а на хрена больного ребёнка с температурой тащить в магазин??? Халява дороже здоровья ребёнка? Так же советую изучить список филиалов, участвующих в акции. На сайтах в акциях обычно все указывают. Видимо филиал не участвует в акции

• вы посмотрите прикрепленное фото, где там написано уточнить список магазинов участвующих в акции на сайте?! такой информации нет! поэтому галамарт обманул!!!

• всем плевать на то,что вы по своей же глупости тянете больного ребенка за книгами, перестаньте использовать это аргумент))

• Яжмать, которая тычет больным ребёнком. Всё.

• да, вы правы! Я очень сильно люблю своего ребенка, он мой смысл жизни, , всю себя посвятила своему сыну

• Ну если бы Ваш сын , действительно, был бы смыслом Вашей жизни, вряд ли Вы потащили бы его больного с температурой в магазин... Яжмамка...

• ситуации в жизни бывают разные

• На оф. сайте https://galamart.ru/offers/offer... есть список магазинов, которые принимают участие, вот по Новосибирску ( Только ул. Громова 14, Красный проспект 101, ТЦ Атлас, ТЦ Магеллан, ТЦ Сибирский Молл, ТЦ Фантазия),. Как видим тут нет филиала на Троллейной. Но Автору отзыва было сложно ознакомиться ЗАРАНЕЕ со списком филиалов, надо было срочно тащит больного ребенка сегодня в магазин.

• я про данную акцию узнала из официального аккаунта "Галамарт ", я повторюсь, в акции НЕТ ремарки: подробности акции смотрите на сайте или список магазинов участвующих в акции смотрите на сайте итд, что делают другие порядочные сети магазинов!!! К тому же, я не одна пришла за книгами по данной акции. Если Вы привыкли и Вам нравится быть обманутой, то мне нет. А анонс данной акции ОБМАН

• и по поводу информации на сайте, ей тоже не стоит верить, об этом будет мой следующий отзыв.