Garden

Ресторан
  • Новосибирск, Октябрьская, 15
  • Площадь Ленина 850 м

Заглянули в пятницу ближе к вечеру на бизнес-ланч в Garden. Встретила нас доброжелательная девушка-администратор. В этот раз выбрали летник, а то и лето уже на исходе. Сидели за столиком в беседке в виде плетеной корзины. Очень понравился элемент уединенности и отгороженности от окружающего мира, плюс запах хвойных деревьев, интересный дизайн и оформление всего летника, много зелени и цветов, часть его огорожена поднимающимся-опускающимся прозрачным занавесом из «жидкого стекла», получается своеобразный шатер на случай непогоды.

Заказ наш выполнили быстро, очень понравился салат с хрустящими баклажанами. Сомневались, брать ли суп из тыквы с беконом. Пробовали тыквенный суп в Вене, попробовали и здесь. Совершенно другой, но вкусно и там, и там. Куриная котлетка с картофельным пюре и грибным соусом – очень сочная и нежная.

Отдельно хочется сказать об официанте: вежлив и предупредителен, все рассказал, все объяснил, понадобились дополнительные подушки на диван - моментально принес, грязную посуду убирал быстро и практически незаметно. Захотелось нам спустя некоторое время кофе с десертами – быстро принес меню и рассказал, что есть что в десерте. Обслуживание официантом нам ОЧЕНЬ понравилось! К сожалению, имени назвать не можем, ни бейджик не прочитали, ни чек не забрали.

Кстати, о десерте. Заказывали кофе и крем-брюле с клубничным сорбентом. И опять-таки, пробовали в Париже, попробовали здесь. Конечно, они разные. Но ведь они и должны отличаться, у каждого хорошего повара и кондитера – свое произведение! Отдельно о клубничном сорбенте, напоминает домашнее фруктовое мороженое, которое подают в кафе. Все вместе очень понравилось!

Чек получился, по-моему, по 1470р. на каждого вместе с кофе. В Garden приходим не !-й раз. Заказ делали одинаковый, все в 3-х экземплярах. Нам здесь нравится. Непременно придем еще. Спасибо всем большое! Нам было ВКУСНО!

• К сожалению, не сделали фотографии поданных блюд. Все было оформлено красиво, даже суп.