Гардиан и Геона

Салон дверей

Не могла выбрать межкомнатные двери, хотелось что-то оригинальное, но и в то же время не слишком броское. Консультант предложила шикарные двери с витражным стеклом. в салоне данная модель выглядела симпатично, а дома просто прекрасно🤩! Спасибо за вашу помощь в выборе🥰

Въехал в новую квартиру, всё отлично но вот дверь в ванной уже пузыриться от влаги. Пришел в этот салон, описал проблему после чего консультант помог мне выбрать влагостойкую модель. Качеством доволен

Очень рада что обратилась сюда. Брала дверь на дачу. Понравилось что тут учли все мои хотелки. Теперь у меня красивая и неприступная дверь))) Установка прошла гладко, даже мусор весь за собой убрали

Переехали в новый офис, а там дверей нет - не порядок. Заказал строгие двери с электронным замком, стильные и практичные - то что нужно

Выбирали дверь на дачу, бываем там не часто, боялись, что взломают. Купили устойчивую к взломам дверь - прочная, еще и перепады температур выдерживает. Очень довольны результатом!

Уважаемый клиент!

Спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда будем рады видеть вас.