Гармония здоровья

Сеть аптек

Аптека, может быть, и неплохая, первый раз здесь. Но плохо то, что по указанному телефону никто не отвечает, пытался позвонить много раз. Поэтому приходится ехать вслепую, что не есть хорошо.

Владимир, добрый день.

Благодарим, что нашли время оставить отзыв. Постараемся разобраться в возникшей ситуации и принять меры во избежания повторения подобных случаев.

Искренне желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Пришла в данную аптеку с аллергией. Из глаз тело, с носа тело, в общем катастрофа была полная. Работала очень милая женщина. Продала мне капли в глаза, капли для носа и таблетки. Буквально 2 дня и аллергию как ветром сдуло. Цены приемлемые.

Спасибо огромное за компетентность. Теперь если, что, то к вам.

Спасибо вам.

Отличная аптека, большой выбор медикаментов и медицинской техники ингаляторы, танометры, в данной аптеки постоянно проходят акции, всем советую

Добрый день! Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова! Здоровья Вам и Вашим близким!

Добрый день! Мы внимательно изучили данный инцидент. С сотрудниками данной аптеки была проведена беседа, чтобы впредь таких ситуаций не возникало. Для разрешения данной ситуации, вы можете оставить свой контактный телефон, чтобы мы с вами связались?

Добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады что вам нравится работа наших специалистов, всегда будем рады вас видеть) Здоровья вам!