Гастроном

Продовольственный магазин
  • Новосибирск, Магистральная, 5Б — слева от главного входа
  • Ателье №18 50 м

Объясните мне математику ваших сотрудников! Сегодня купила салат "гнездо глухаря", на ценнике написано 66,70 рублей за 100грамм. Попросила сто грамм. Сказали, что 200 положить не смогут из-за высоты и плотности салата. Хорошо, я согласилась на 200. Мне его упаковывают, и объявляют цену в 207 рублей! На вопрос почему не ~120рублей? Просто усмехнулись и пояснили, что 197 р салат+"контейнерок". То есть если считать дальше 100 грамм салата стоит ~98 рублей. Это как? Если на ценнике 66,70р?

И так пришла к вам потому, что Крюгер по соседству закрыли, а теперь вообще нет желания покупать что-то ещё.

• Дома взвесила на весах, получилось 294 грамма. Когда должны были положить 200 или хотя бы спросить устраивает меня такой вес или нет.

• Алина, добрый день. Благодарим вас за отзыв, обязательно проведём работу с продавцами. В этот день в магазине работал стажёр, и она не рассчитала вес. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, надеемся, что вы посетите нас снова.