• Новосибирск, улица Владимировская, 22а
  • Площадь Гарина-Михайловского 1100 м

Походу ребятушки вы зажрались!

Для вас купюры в 100р не деньги . 17.11.19 попытался заправиться ладно вам наплевать что бензина нету в продаже и вам в западло по человечески предупредить своих

Походу ребятушки вы зажрались!

клиентов. Так нет на пистолет повесили кусочек картонки типа не работает. Ладно нету 95 куплю 95Г . бак пустой до следующей заправки ехать не захотел а зря! Оплатил заправку с банковской карты но бензин колонка не налила . При разговоре с оператором попросили повесить пистолет на колонку и радостно оповестили что колонка обнулилась и для заправки нужно повторно оплатить! Попросил вернуть на карту деньги на что сказали мы вернули и все вопросы к банку. Но чек об отмене оплаты не выдали. Итого я без денег без бензина был очень вежливо послан во свояси . Желаете испытать судьбу и проверить свои нервы велком на азс! Я больше не намерен покупать в этой сети азс топливо и всех своих знакомых буду отговаривать не пользоваться ! Наверное мои ежемесячные покупки в сети на 15 тр и более бензина для компании мелочевка коих не счесть .