Гектор

Магазин
  • Новосибирск, Николая Островского, 257а — 1 этаж
  • Завод Коминтерна 90 м

Неоднократно делали заказ через интернет-магазин. Есть свои плюсы и минусы.

Из преимуществ:

- Практически всё из заказанного всегда есть в наличии, даже в больших количествах.

- Доставка – всегда привозят быстро, 2-4 часа – и материал у нас.

Неоднократно делали заказ через интернет-магазин. Есть свои плюсы и минусы.

Из преимуществ:

- Доставка – всегда привозят быстро, 2-4 часа – и материал у нас.

- Цены – самые низкие, на мой взгляд, в городе. Как-то переспросила насчет грубого ровнителя – нашла его дешевле, так мне сделали дополнительную скидку, правда брали большой объем - 220мешков.

- Есть подъем на этаж. Т.к. муж на работе сутками, а отделочники отказались носить, выход был только один. Не скажу, что это дешевое удовольствие, но зато эта головная боль снялась.

Из минусов:

- С самим сайтом проблемы какие-то, товары то появляются, то исчезают. Пару раз не получалось оформить заявку, тогда приходилось звонить и диктовать по телефону. Обещают со временем удалить неполадки.

В целом ставлю твёрдую четвёрку.

Кира, приветствую! Нам важно ваше мнение, спасибо за отзыв!

Т.к. переходили на новую платформу, были недоработки, но мы работаем над этим. Самые основные проблемы были решены, остальное доделываем. Если что-то не получается оформить, вы всегда можете обратиться к менеджеру и обсудить по телефону 2-585-585.

• Кира, приветствую! Нам важно ваше мнение, спасибо за отзыв!