Гектор

Магазин
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Анне передадим ваши слова благодарности.

Ждем вас у нас за покупками.

С уважением, компания "Гектор"

Здравствуйте! почти год работаю с одним менеджером Светланой, всегда вежливо отвечает, поддерживает связь даже когда на выходном, не приезжая в офис можно совершить покупку, грамотная консультация.Однозначно ставлю 5!

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Светлане передадим ваши слова благодарности.

С уважением,

компания "Гектор"

Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Нам очень жаль что произошла такая ситуация! По вашему отзыву обязательно будет проведена проверка! Прошу уточнить время, день и номер товарной накладной?

Добрый день!

Благодарим вас за оставленный отзыв. Наталье передадим ваши слова благодарности.

Ждем вас у нас за покупками.

С уважением, компания "Гектор"

Хороший магазин Делали ремонт, решили воспользоваться услугами магазина. Сотрудники все вежливы и приветливы. Закупили абсолютно все, что было необходимо по хорошей цене. Советую посетить

Доброго дня, Сергей! Благодарим Вас за отзыв и теплые слова. Приезжайте к нам чаше, Будем радовать Вас своим ассортиментом и сервисом!