Гемотест

Медицинская лаборатория
  • Новосибирск, улица Станиславского, 17 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1500 м

С ребёнком сдавали анализы на ковид - в очереди на улице стояли 1,5 часа! Разве так можно! Делайте по записи, по времени! Это не нормально! Народу человек 20 было.

Но это не самое главное.... вот прошло уже 4 дня, анализов нет, телефоны не отвечают, чаты не работают. вы понимаете, что от этих анализов зачастую зависит жизнь человека? Работа человека???

Мы не можем попасть к доктору, тк анализов нет, соответственно нет лечения правильного, семья из за нас сидит дома, тк ждём подтверждения. Если вы не справляетесь- не хапайте столько народу! И пожаловаться не куда. 4 т отдали и не понятно что, теперь и в правильности анализов очень сомневаюсь. Не советую никому!

• Здравствуйте! Благодарим вас за обращение! В условиях пандемии COVID-19 количество обращений к нам выросло в несколько раз. К сожалению, мы были вынуждены увеличить время ответа – это временная мера. Мы уже решаем эту проблему – надеемся, что в ближайшее время вы заметите улучшение нашего сервиса.

Пожалуйста направьте нам на почту help@gemotest.ru ваше ФИО, дату посещения отделения, номер заказа и номер телефона, а также подробное описание произошедшего и другие сведения, которые посчитаете необходимыми.

Приносим вам извинения от лица нашей компании. Надеемся увидеть вас снова!