ГЕНПРОКАТ.RU

Компания по аренде и продаже строительного инструмента
  • Закрыто до 08:00

Действуют скидки за предоплату!*
Аренда инструмента:
от 3 дней - 10%,
от 7 дней - 20%,
от 15 дней - 30%,
от 30 дней - 40%.
* Скидки распространяются не на все виды товаров. Уточняйте у менеджеров.

Реклама

• Оценки

Брал в прокат пару товаров (шуруповерт, электролобзик), инструменты хороших фирм, в хорошем состоянии, ничего не ломалось

На ресепшене приятные молодой человек и девушка помогли с выбором подходящего инструмента

Спасибо!)

Благодарим за высокую оценку нашей работы, мы рады, что Вы остались довольны!

Единственная компания, в которой при обращении расскажут не только про инструмент и как его использовать, но и узнают для какой цели берётся оборудование, чтобы подсказать, что лучше взять, чтобы выполнить работу качественнее! Спасибо)

Добрый день!

Спасибо вам очередной раз, все прекрасно подобрали и помогли с генератором, приходите ко мне за мороженым на День Города 30 июня!)

Спасибо вам от всех покупателей!🥳🥳🥳

Спасибо за приглашение и за отзыв! Мороженное мы любим)

tolkachev777 написал 2 отзыва об этом месте

На протяжении двух лет пользуюсь услугами ГЕНПРОКАТА,отзывчивый коллектив,дают подробные консультации по использованию оборудования,всем доволен буду дальше с ними работать!