Гербера

Сеть студий эпиляции
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Не очень люблю данную процедуру и кожа у меня очень чувствительная, потом постоянно раздражение. Перед отпуском решилась пойти в этот салон и не пожалела: почти не больно, раздражения были совсем не значительные, даже настроение не испортили. В следующий раз пойду только к вам.

Добрый день. И снова я в салоне Гербера на студенческой! И снова очень довольна. В этот раз эпиляцию делала Валентина - быстро и профессионально! Что не мастер, то умница! Хороших Вам клиенточек и больше улыбок!

Екатерина Рец, спасибо, и администрации.и мастерам очень приятно получать такие отзывы! Приходите к нам вновь, будем ждать=)

Екатерина Рец написала 2 отзыва об этом месте

irina , спасибо за теплые слова! Марина очень внимательный и заботливый мастер! Приходите к нам снова) Очень рекомендуем попробовать новинку- полимерный воск по маслу - Клеопатра))) Нашим мастерам он пришелся по душе, уверены, что и Вы распробуете его)

Добрый день. Давно пользуюсь услугами салона Гербера на студенческой и очень довольна! Все девочки умницы, но особенно хочется выделить Милану! Эпиляцию делает отлично 👌 ! Быстро, качественно, порхает как бабочка! Теперь постараюсь записываться только к ней!

Екатерина Рец , спасибо за приятные слова в адрес нашей студии и мастера Миланы) Она очень рада) Будем рады вашей записи! Кстати, записать можно не только по телефону, но и онлайн на нашем сайте. А так же скоро выйдет наше мобильное приложение, где тоже можно будет оперативно посмотреть расписание всех мастеров и записаться)

Екатерина Рец написала 2 отзыва об этом месте