Gett

Мобильное приложение для заказа такси

Pause написал 2 отзыва об этом месте

Доброе утро! 25 числа была поездка. К водителю претензий нет, водит аккуратно, вежливый, но вот система видимо дала сбой) Время поездки составило 17 минут, по км примерно столько же, но вот стоимость поездки на выходе оказалась 671 рубль! Ожидания не было, я вышла в тот момент, когда водитель заворачивал во двор, детей и животных не было. За аналогичные поездки ранее оплачивала в 2,5 раза дешевле. Па данному маршруту езжу достаточно часто. Номер заказа приложен на фото, просьба пересчитать сумму поездки и излишне уплаченную сумму вернуть на карту, которая привязана к приложению.

• И почему же все мои знакомые удивляются, что я не скачиваю всевозможные приложения такси. Да вот почему - списывают с карты сколько считают нужным, а мне потом ждать у моря погоды, когда вернуть соизволят

• У гета и у убери есть прекрасная вещь, как повышение коэффициента оплаты в определённые часы и места. Только убер предупреждает, а гетт- нет. Все равно катаюсь. Сначала был в шоке от суммы первый раз, потом объяснили водители. Жесть конечно, но иногда нет выбора.

• не врите! в гетте нет повышающего коэффицента

• видимо меня дезинформировали))

• не дезинформировали.Вы все правильно сказали !Есть такая опция .Выше человек вслепую защищает гет

• есть .три дня назад ,ПРЯМО ПЕРЕД КНОПКОЙ "ЗАКАЗ МАШИНЫ" высветилось окошко со словами :"тариф вырос в 2,5 раза в связи с тем,что рядом с вами очень мало свободных машин.Вас устраивает ? И ответы да или нет"

• вы спутали Гетт с Убером, это в Убере кэффициенты

• почитайте внимательно .только убер предупреждает ,а гет не предупреждает

• Внимательно почитал ещё раз, нет в Гетт коэффициентов, есть пиковые и не пиковые часы, разница в 30 руб. В не пик 99р в пик 129р (посадка, 7мин и три км пути). Либо покажите скрин, где высветилось про тариф в 2.5 раза, либо дайте плз ссыльку на этот коэфф?

• ну ,уважаемый ,мне второпях делать скрин было некогда.И подумать не могла,что будет такая ситуация и пригодится скрин.Обманывать смысл ?я обязательно сделаю скрин и пришлю вам,когда подобная ситуация случится.Но ради вас запариваться не буду.

• ясно, никаких коэффициентов не нашел нигде, сам вожу пассажиров по Гетт, ни разу не было никаких коэффициентов. Самая дорогая поездка за последние два месяца была Дзержинский р-он - Бердск, расчет по карте 710 рублей. Обычно 150р.-250р. по городу.

• меня это забавляет)

Поступаю ровным счётом как те,о ком идёт речь.так а я себя и не обеляю ))абсолютно также веду себя в противовес

• второе тоже вам.не отметила вас😬

• Хоспади😂🙈утро не задалось?Вот Вам цветочек 🌹,мужчина.Я говорю в третий раз.Я веду себя также как они,чтобы был противовес и меня забавляет это😎Они кидаются с прямыми оскорблениями на людей ,кот не знают

• я вас считала достойным объективным собеседником ,но теперь в этом сомневаюсь.Перейду смело на ТЫ.Насчет сдерживания работных позвала рукой ,-правильно .Держите при себе все

• не хочу вам портить настроение ,а дальше уже не получится без этого)))поэтому ,удаляюсь.Мне не интересно.В пустую потрачено время при общении с тобой.

• да я вас не трогала вообще😂вас не спрашивала и тд.Отвечаю на комменты ,потому что считаю нужным .Одобрения Ваше мне ну не нужно никак.А насчёт ваших "аргументов " насчёт вечно вкл инета и тд..смешно.Вы думаете ,у других мужчин доступа нет?))Это дело в другом .Начну проговаривать мысли и вы обидитесь .Хватит и того,что прочитала выше.Мое мнение будет неизменно,что бы вы не сказали)

• И ещё.Я не вижу просьб об оценке меня и моих комментариев.Я с вами мнениями не пересекалась и не обижала ))зачем вы вставляете три копейки в таком контексте ?Вот тоже же могу пройтись по вам со своим мнением)