ГИГАНТ-ДВЕРИ Новосибирск

Онлайн-гипермаркет межкомнатных и входных дверей

Спасибо большое компании «Гигант Двери» за наши все двери, оперативно приехали сняли замеры и уже утром на следующий день сказали все цены! Когда устонавливали выяснилось что проход пилить не надо и за это не взяли и не промолчали. Поставили быстро!!!

Иван, добрый день! Большое спасибо за позитивную оценку. Вся команда магазина прикладывает много усилий, чтобы радовать клиентов. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"

Покупала в этой компании межкомнатные двери. Менеджер Юлия помогла быстро определиться с выбором, выслушав все мои пожелания. Сработала чётко, быстро, профессионально. Установили двери тоже очень качественно, быстро и, главное, очень чисто! Обязательно порекомендую Гигант двери всем!

Заказ нестандартную дверь, изготовили в установленный и обговоренный срок, и установили,

Рекомендую!

Уважаемый покупатель, добрый день! Большое спасибо за позитивную оценку. Пусть выбранные двери прослужат Вам долгие годы! Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов снова.

С уважением, отдел контроля качества "ГИГАНТ-ДВЕРИ"